Тренинг от концерна STRYKER

На днях сотрудники компании Аурум прошли тренинг по одному из направлений поставляемой компанией продукции. Организатор тренинга – производитель медицинского оборудования концерн STRYKER.
На занятиях было уделено особое внимание практическим навыкам работы с медицинской мебелью и сердечно-легочной реанимации с помощью новейшего Lucas 3.
Аппарат автоматической СЛР Lucas 3 является самой ожидаемой новинкой на российском рынке, и от предыдущего устройства автоматической сердечно-легочной реанимации Lucas 2 его отличают: новая облегченная конструкция нижней дуги, усовершенствованные механизмы быстрых замков, полностью автоматическое опускание компрессионного штока, новый удобный и эргономичный кофр (укладка) из прочнейшего полиуретана, а самое главное, у аппарата можно гибко программировать глубину и частоту компрессий. На сегодняшний день нет аналогов данным техническим характеристикам, воплощенным в одном устройстве.

О компании Stryker

Stryker входит в число мировых лидеров в области медицинских технологий и вместе со своими клиентами стремится совершенствовать здравоохранение. Компания предлагает инновационные продукты и услуги в области медицинского и хирургического оборудования, нейротехнологий, ортопедии и для спинальной хирургии, способствующие улучшению результатов лечения и повышению эффективности работы лечебных учреждений. Вместе со своими клиентами во всем мире компания Stryker каждый год улучшает жизнь более 100 миллионов пациентов

Поделиться:
Другие новости
Остались вопросы? Мы готовы ответить на них!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на вопросы.
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена! Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Scroll Up