Компания Aurum Medical отмечает первый юбилей – 5 лет

К этой дате компания подошла с солидным опытом в реализации комплексного проектирования и оснащения медицинских учреждений медицинским оборудованием, штатом опытных сотрудников и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Начиная с 2017 года, поставлено более 5000 единиц оборудования в различные регионы страны, только в 2021 году исполнено не менее 150 государственных контрактов, в рамках которых поставлено от 2000 единиц различного медицинского оборудования и реализовано несколько крупных социально значимых проектов в сфере охраны здоровья, включая федеральные и региональные программы.

В 2019 году с компанией Aurum Medical заключен контракт на выполнение работ по инженерным изысканиям и разработке проектной документации для строительства областной детской больницы в Красногорске. В 2021 году в рамках развития системы здравоохранения Московской области, компания успешно приняла участие в реализации пилотного проекта регионального правительства по комплексному проектированию медкабинетов и по поставкам тяжелого медицинского оборудования.

В сфере проектирования ООО «Аурум» реализованы многоуровневые проекты для федеральных и крупных региональных медицинских учреждений, среди которых:

Отмечая знаменательное событие в жизни компании, мы с оптимизмом смотрим в будущее, полны идей и намерены приложить максимум усилий для того, чтобы и дальше держать высокую планку клиентского сервиса.

Поделиться:
Другие новости
Остались вопросы? Мы готовы ответить на них!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на вопросы.
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена! Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Scroll Up