Sysmex CS-2100i/CS-2000i
Sysmex CS-2100i/CS-2000i является современной системой японского производства, которая отвечает за проведения различных анализов в малых и средних лабораториях. Данный автоматический коагулометр включает в себя возможность проведения исследований на преаналитическом этапе, а также измерять данные мульволновым методом. Все это минимизирует возможность ошибок в результатах исследований и практически полностью исключает необходимость проведения повторных тестов. Прибор оснащен прокалывателем пробок, что сводит к минимуму контакт с опасными веществами.
Особенности Sysmex CS-2100i/CS-2000i
Наличие собственной системы контроля минимизирует возможность возникновения ошибок. Так, мультиволновое сканирование преаналитического состояния работы выполняется автоматически перед выполнением каждого теста.
Внедрение в устройство PSI-технологии позволяет облегчить работу оператору во время обнаружения особо сложных моментов в проведении исследования.
Возможность обнаружения гемолиза, иктеричности и липемии во время осуществления преаналитической проверки. Для этого используются радиоволны различной длинны.
Возможность самостоятельно задать параметры, по которым необходимо выдавать результаты исследования.
Наличие сервиса контроля образца перед началом теста позволяет на начальном этапе выявить и устранить неточности.
Автоматическая сортировка результатов, основанная на неверном объеме заполнения пробирки реагентами и пробами.
Возможность сканирования реакции свертывания, используя 5 различных видов радиоволн.
Удобный интерфейс, основанный на ОС Windows XP.
Возможность выполнения до 180 тестов в час.
Возможность работы с открытыми и закрытыми пробирками, а также наличие функции выполнения срочных проб.