Maxium smart C + Аргоновый блок
Maxium smart C — универсальный электрохирургический аппарат KLS Martin
Три выхода подключения инструментов, возможность параллельной работы и интуитивно понятное управление с большого сенсорного экрана, а также SWAP mode для смены программы из стерильной зоны. Универсальное решение для задач любой сложности.
При использовании совместно с аргоновым блоком и тележкой, ME 402 maxium составляет идеальную систему для аргоноплазменной хирургии. В такой комплексной системе аргоновый блок maxium Beamer полностью управляется через панель управления электрокоагулятора.
Преимущества электрохирургического аппарата maXium smart C
Цветной сенсорный дисплей с диагональю 7;
2 монополярных и 1 биполярный выход с возможностью подключения до 5 инструментов разных производителей одновременно;
Обеспечение одновременной работы двух хирургов в монополярном режиме на разных операционных полях;
Более 40 разных режимов резания и коагуляции;
Система контроля пациента с инновационным индикатором нейтрального электрода;
Максимально настраиваемая производительность во всех диапазонах мощности;
Биполярный режим резания и коагуляции для биполярной резекции (TUR-P, TCR);
Русскоязычный интерфейс и меню;
Специальный «детский» режим с ограничением мощности и отключением неиспользуемых режимов (при подключении детского нейтрального электрода);
Биполярная система легирования сосудов marClamp.